К пружине жесткостью k подвешивают груз массой m и отпускают без толчка. Чему равен вес груза в тот момент когда:

а) пружина не деформирована?

б) удлинение пружины равно x?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:42
    0
    A) P=0

    б) P=m*g=k*x

    ...