Определите глубину погружения тела в озеро соответствующую давлению 100 кПа. Плотность воды 1000 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:41
    0
    P=ρgh

    h=p/ρg

    h=100000/1000*10=10 м