Установите соответствие

глубина погружения:

А) 115 см

Б) 185 см

Давление в бензине:

1) 3 кПа

2) 7 кПа

3) 8 кПа

4) 11 кПа

5) 13 кПа

Ответ: а-

б-

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:00
    0
    A) P=p*g*h=700*10*1,15=8050 Па=>8 кПа (3)

    Б) P=700*10*1,85=12950 Па=>13 кПа (5)