В колебательном контуре L=0,5 Гн и емкость конденсатора 2*10-6 степени Ф. Определите циклическую частоту

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:26
    0
    W=1/sqrt (L*C) = 1/sqrt (0,5*2*10^-6) = 10^3 рад/с