Понижающий трансформатор имеет коэффициент трансформации, равны 1,2. Определи количество витков первичной обмотке трансформатора, если в его вторичной обмотке имеется 600 витков

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:44
    0
    N₁ = K·N₂ = 1,2·600 = 720 витков