1,09+5,8y=38,29+15,1y

6 - класс

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:26
    0
    1,09+5,8y=38,29+15,1y

    5,8 у-15,1 у=38,29-1,09

    -9,3 у=37,2

    9,3 у = - 37,2

    у = - 37,2 : 9,3

    у = - 372 : 93

    у = - 4

    Ответ: - 4
  2. 14 августа, 01:27
    0
    5,8 у-15,1 у=38,29-1,09

    -9,3 у=37,2

    У=-4