Все формулы по теме Равноускоренное движение 9 класс Напишите Все формулы по теме Равноускоренное движение 9-10 класс

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:06
    0
    A = (v-vo) / t

    v=Vo+at

    s=Vot + at^2/2

    x=xo+Vot + at^2/2

    Vср = (S1+S2 + ... Sn) / (t1+t2 + ... + tn)

    в первых трех формулах над s, v, vo, a векторы ставим.