В сторону течения плевет лодка с мотором 20 м/с, протев течения 12 м/с

к чему равно бистрота лодки и бистрота течения?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:44
    0
    Дано V1=20 м/с V2=12 м/с Vл-? Vр-?

    V1=Vл+Vр

    V2=Vл-Vр

    Vл = (V1+V2) / 2=16 м/с

    Vр=V1-Vл=4 м/с