Автомобиль движется со скоростью 10 м/с по горизонтальной дороге.

Пройдя с выключенным мотором расстояние 150 м, автомобиль

останавливается. Сколько времени автомобиль двигался с выключенным

мотором, и каков коэффициент трения его при движении?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:52
    0
    Решение. a = (V^2) / (2*S) ; t=V/a; k=a/g; V=10; S=150; g=10. Считай! Осталось только подставить