Автомобиль движется со скоростью 10 по горизонтальной дороге преодолев с выключенным мотором расстояние 150 он останавливается сколько времени автомобиль двигался с выключенным мотором и каков коэффициент трения его движения?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:41
    0
    S=V0*t/2 t=2*S/V0=2*150/10=30 c

    a=V0/t

    a=k*g

    V0/t=k*g

    k=V0/g*t=10/10*30=0,03