На сколько сантиметров сожмётся прижуна жесткостью 160 Н/м под действием сила F = 32 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:34
    0
    F=kx; k=F/x; F=32 H; k=160 Н/м

    k=32/160=0.2 м или 20 см.

    Вроде так)