На сколько сантиметров сожмётся пружина жёсткостью 100 Н/м под действием силы F=32 Н

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:06
    0
    По закону Гука: F=-kΔx

    Δx=F/k=32/100=0,32 м