Велосипедист двигаясь со скоростью 20 км/ч начинает тормозить с ускорением 1 м/с2 какова будет скорость через 5 с

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:22
    0
    Vo = 20 км/ч ≈ 5,56 м/с

    V = Vo - a*t = 5,56 - 1*5 = 5,56 - 5 = 0,56 м/с или 2 км/ч