4. жесткость пружины 400 Ньютон на метр, какую силу надо приложить, чтобы растянуть ее на 10 см? 5. определите массу тела, если ero BEC равEH 1 КН 6. пружина под действием 200 растянулась силы на 1 см. Найдите жесткость На сколько пружины. она растянется, если подействовать силой 550 Н? 7. шарик лежит на горизонтальной поверхности Изобразите силы, действующие на шарик.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:02
    0
    4. F=k*SF=400*0,1F=40H