Определите общее напряжение двух участков цепи, соединенных последовательно, если напряжение на каждом из них равно по 4 В

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:29
    0
    Uобщее=U1+U2

    Uобщее=4+4=8 В