Определите мощность если за час была совершена работа 36 к Dж?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:36
    0
    Формула мощности A/t, где A-робота, t-час;

    t=60 минут=3600 секунд.

    N (мощность) = A/t=36000/3600=10 ДЖ.