Переносной магнитофон подключён к источнику тока напряжением 9 В. Какой заряд должен пройти через магнитофон чтобы была выполнена работа в 450 Дж?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:08
    0
    A=q*U

    q=A/U=450/9=50 Кл