Два мотоциклиста движутся прямолинейно с постоянными скоростями 108 км/ч и 90 км/ч. Расстояние между ними 800 метров. Через какой промежуток времени первый догонит второго мотоциклиста?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:25
    0
    t=s/v=s / (v1-v2) = 800 / (30-25) = 160c