2 автомобиля движутся по прямому участку автострады с постоянными скоростями 54 км/ч. И 36 км/ч. Сначала расстояние между автомобилями было ровно 1 км. сколько км проедет второй автомобиль, когда его догонит первый автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:28
    0
    Скорость сближения авто=54-36=18 км/ч

    время=1 км: 18=0.06

    36*0.06=2 часа

    но эта не точна