Камень брошен со скоростью 10 м/с под углом 60 к горизонту. написать уравнение его траектории

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:35
    0
    T=2V0 * cos угла/g время полета полностью

    t=V0 * cos угла/g время полета до середины

    l=V0^2*sin^2 угла/g = 2V0^2sin угла*cos угла/g - дальность полета

    h=V0^2 sin^2 угла/2g-высота подъема