Камень брошен со скоростью 10 м/с под углом 45 к горизонту. На какой высоте вектор его скорости будет направлен под углом 30 к горизонту

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:38
    0
    H=V0^2*sin^2 a/2g sin^2 60 градусов = 0,25 H=100*0,25/20=1,25 м