Два мотоциклиста движутся по прямолинейной автотрассе в одном направлении с постоянными скоростями модули которых v1=18m/c и v2=24m/c. Через какой промежуток времени второй мотоциклист, идущий позади, догонит первого, если первоночальное расстояние между ними L=570m

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:25
    0
    Если не ошибаюсь t=L/v1-L/v2=570/18-570/24=31.7-23.7=8 с.