Автомобиль и мотоциклист движутся навстречу друг другу со скоростями, модули которых равны 30 м/с и 20 м/с соответственно. Расстояние между ними в начальный момент времени рав но 150 м. Найдите аналитическим способом время встречи автомобиля с мотоциклистом и расстояние, которое проехал мотоциклист. Полное решение

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:34
    0
    30+20=50

    150:50*2=6

    20*3=60