Два автомобиля на прямолинейном участке шоссе удаляются друг от друга со скоростями, модули которых u1 = 70 км/ч и u2 = 62 км/ч соответственно. В начальный момент времени расстояние между автомобилями l1 = 600 м. Чему будет равно расстояние между ними через промежуток времени дельта t = 2,0 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:52
    0
    Я думаю так: 70-62=8 км/ч 8 км=8000 м 1 ч=60 мин 8000:60=~133 м 133*2=266 м 266+600=866 м