2 Авто движутся по прямолинейному участку шоссе навстречу друг другу со скоростями модули которых V1=52 км/ч и V2=62 км/ч. Через какой промежуток времени произойдёт встреча авто, если в момент отсчёта времени расстояние между ними l=2,0 км

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:11
    0
    52+62=114

    2/114=1/57 часа