Площадь поверхности одной керамической плитки S1=400 см2.

Какое минимальное количество плиток потребуется для укладки стены. Площадь поверхности которой S2=8,00 м2?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:28
    0
    8 м² = 80000 см²

    N = S/S₁ = 80000/400 = 200 (шт.)

    Ответ: 200 плиток.