Из точки, расположенной на достаточно большой высоте, одновременно брошены два тела с одинаковыми по модулю скоростями равными 10 м/с одно вертикально вверх другой вертикально вниз. Каким будет расстояние между телами через 3 с?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:11
    0
    H1=v0t-gt²/2 h2=-v0t-gt²/2 h2-h1=2v0*t=2*10*3=60 м