Найти напряженностт поля созданного зарядом 4 нкл на расстоянии 2 см от него

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:56
    0
    E=k*q/R^2=9*10^9*4*10^-9/4*10^-4=9*10^4 Н/Кл