С поверхности земли вертикально вверх бросили камень. Когда он переместился на расстояние

м

S=1,2 м, пройденный им путь составил

м

L=3,7 м. С какой скоростью бросили камень? Ответ выразить в

м

с

м/с, округлив до десятых. Ускорение свободного падения

м

с

g=10 м/с2. Сопротивлением воздуха пренебречь.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:19
    0
    U=uo-gtuo-u=gtuo-u/g=t12-4/10=8/10=0,8 сек