Два тела сброшены с одинаковой скоростью, но первое с высоты в 2 раза больше. Сравните дальность полета.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:55
    0
    Дано h1/h2=2 = gt1^2/gt2^2

    t1/t2=√2=1,41

    S1/S2=Vо*t1/Vo*t2=1,41