Поезд движется относительно неподвижно станции со скоростью 45 км/ч человек идет через вагон поезда со скоромтью 5 км/ч по направлению движения поезда определите скорость движения человека относительно станции

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:45
    0
    V' = v + V = 5 + 45 = 50 км в час