Шар массой 40.5 г имеет объем 15 см3 определите плотность вещества

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:34
    0
    m=40.5 г

    V=15 см^3

    p-? p-плотность

    p=m/V; p=2.7 г/см^3 или p=2700 кг/м^3