Определите массу золотого бруска размерами 1 м x 0,5 м х 0,2 м

Если плотность = 19320 кг/м 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:02
    0
    V=1*0,5*0,2=0,1 м3

    m=p*V=19320*0,1=1932 кг