gод действием силы тяги двигателя. Ровной 1000 Н, автомобиль движется с постоянной скоростью 15 м/с найдите мощность

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:59
    0
    N = A/t, A = FS = > N = FS/t = > S/t = v = > N=Fv

    N = 1000H * 15 м/с = 15000 Вт = 15 кВт