В мензурку налили жидкость объемом 150 мл мг и массой 140 г Какую жидкость налили

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:05
    -1
    M=pv

    p=m/v

    p=150/140=0.9333~1

    Это вода.