В пустую мензурку массой 240 г налили жидкость объемом 75 см3. Масса мензурки с жидкостью 300 г. Жидкость какой плотности налили в мензурку?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:24
    0
    Ро = (m-m1) / V = (0.3-0.24) / 75*10^ (-6) = 800[кг/м^3]