Ускорение колеблющегося тела уменьшается по закону:a=0,36 cos3t (м/с²). Найти амплитуду колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:34
    0
    Am=Xm*w^2

    Из уравнения w=3 рад/с am=0,36 м/с2

    Xm=a/w^2=0,36/3=0,12 м