Дано: m=200 грамм. Fтрения-260 (Нютон). Найти: мю

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:28
    0
    M = 0,2 кг; g ≈ 10 Н/кг

    Решение:

    F = M (мю) N

    М (мю) = F/mg

    М (мю) = 260 Н / 0,2 кг * 10 Н/кг = 260 Н / 2 Н = 130

    Ответ: М (мю) = 130