На сколько сократится длина прижини если ее сжать силой 20 Нютон. Жорсткисть пружины составляет 20 нютон на метр

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:54
    0
    F = k*x

    F=20 Ньютонов

    k = 20 Ньютонов на метр

    x = F/k = 1 это длина при сжатии, условие не полное