Какого давление оказывает на пол стоящий человек, если его вес равен 600H, а площадь двух подошв 300 см ^2

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:00
    0
    P = F / S = 600 / 0.03 = 20 000 Па
  2. 31 октября, 14:32
    0
    F = 600H

    S = 300 см2=0,03 м2

    p=F/S

    p=600 / 0,03=20000 Па