Какое давление оказывает на пол стоящий человек, если его вес равен 600 Н, а площадь двух подошв 300 см2

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:51
    0
    P = F/S = 600/0.03 = 20000 Па = 20 кПа