Трактор при пахоте захватывает полосу шириной 1,8 м, развивая скорость 4,3 км/ч. Какую площадь может вспахать трактор за 8 ч непрерывной работы?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:27
    0
    4,3*8=34,4 км он проехал за 8 часов34,4*1 000=34 400 метров34 400*1,8=61 920 площадь в метрах!