1) Поезд движется равноускоренно и через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через сколько времени от начала движения скорость поезда станет равна 3 м/с?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:22
    0
    N*10=?

    n = t2/t1=5

    ответ: он движется 50 сек.
  2. 29 декабря, 20:45
    0
    N*10 = ?

    n = t2/t1 = 5

    50 cek