Шарик скатывается с наклонной плоскости длиной 70 см за 2 секунды. с каким ускорением двигается шарик

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:21
    0
    S=a*t^2/2

    a=2*S/t^2=2*0,7/2^2=0,35 м/с2