Во сколько раз различаются сопротивление свинцовой и нихромовой проволок, имеющие разную длину и площадь поперечного сечения?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:54
    0
    R=pl/S l1=l2 S1=S2 R1/R2=p1/p2=0,21/0,1=2,1 Ответ: в 2,1 раза