Найти силу тяжести, действующую на тела, масса которых 40 г, 250 кг, 3 тонны.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:10
    0
    Чтобы найти силу тяжести надо m*g

    1) 40 г=0,4 кг

    0,4*10=4H

    2) 250*10=2500H

    3) 3 тонны=3000 кг

    3000*10=30000H