Конькобежец массой 60 кг, стоя коньках на льду, бросает в горизонтальном направлении камень массой 3 кг со скоростью 8 м/с вдоль оси х. Импульс, который получит при этом конькобежец по величине и направлению раве.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:08
    0
    M1*V1=m2*V2=3*8=24 кг*м/с