Тело начинает равнозамедленное движение со скоростью V0=48 М/с и с ускорением a = - 4 М/с^2. Определить конечную скорость через t=8 сек. Построить график зависимости V (t).

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:46
    0
    V (k) = v0+at = > v (k) = 48 + (-4) * 8=16

    график - прямая