Вычислить колебания математического маятника длиной 1 метр

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:34
    0
    Период?

    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (1/10) = 1,99 c или 2 с