На тело массой 5 кг начинает действовать сила 20 н. какой путь тело пройдёт под действием силы за 4 секунды?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:25
    0
    F=ma; a=F/m=20/5=4; 4*4=16. Ответ: 16